• 17 января 2019, четверг
  • Москва, Колокольников переулок 24 стр.3. (м.Чистые пруды, м.Тургеневская, м.Сретенский бульвар, м.Трубная, м.Сухаревская).

MONOспектакль "Городской цветок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1923 дня назад
17 января 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Колокольников переулок 24 стр.3. (м.Чистые пруды, м.Тургеневская, м.Сретенский бульвар, м.Трубная, м.Сухаревская).

Непридуманная история жизни человека, прошедшего путь от полного отрицания до полного принятия. Но абсолютного ли? Исповедь, исходящая из одного сердца, но находящая отголосок у нескольких тысяч сердец, заключенных в чужую оболочку под названием "гендер". Сможет ли человек, рожденный в дисгармонии с собой, найти гармонию души и тела, при этом сохранить гармонию с окружающим миром? И какую цену придется заплатить за собственное счастье? Сможет ли цветок прорасти сквозь асфальт узнаете вы, приобретя билеты на MONOспектакль Елизаветы Леттер "Городской цветок":

Непридуманная история жизни человека, прошедшего путь от полного отрицания до полного принятия. Но абсолютного ли? Исповедь, исходящая из одного сердца, но находящая отголосок у нескольких тысяч сердец, заключенных в чужую оболочку под названием "гендер". Сможет ли человек, рожденный в дисгармонии с собой, найти гармонию души и тела, при этом сохранить гармонию с окружающим миром? И какую цену придется заплатить за собственное счастье? 

Сможет ли цветок прорасти сквозь асфальт узнаете вы, приобретя билеты на MONOспектакль Елизаветы Леттер "Городской цветок": 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше