• 6 декабря 2017, среда

Регистрация на событие закрыта

6 декабря 2017 c 20:00 до 23:30
Концертный холл & шоу бар Rock House Измайловское шоссе д. 71 корп. 5

ГАБРИЭЛЬ – новое слово в современной танцевальной поп-музыке. Начинающий, но уже подающий большие надежды певец приехал несколько лет назад в Москву из Норильска.

Габриэль — финалист и победитель многих фестивалей и конкурсов, среди которых: Золотой голос России, музыкальный проект "АЛЛА ИЩЕТ ТАЛАНТЫ" на радио "АЛЛА". Габриэль стал известным благодаря хиту "Абонент", который широко ротировался на московских и петербургских радиостанциях: Кекс ФМ, Первое популярное, Алла, Радио России, Говорит Москва, Метро, Балтика, Кекс ФМ Петербург и многие другие… Летом 2015 года на волнах радиостанции КЕКС ФМ в Москве и в Санкт-Петербурге, а также на волнах радио "БАЛТИКА" стартовал новый хит Габриэля "Такое солнце". Артист частый гость различных ТВ-ШОУ на федеральных каналах: 1-й, Россия 1, ТВЦ, НТВ, Рен-ТВ, Москва — 24, MTV и т.д.

Также в рамках шоу-программы вы увидите хедлайнеров третьего сезона шоу "ТАНЦЫ"

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!