• 19 декабря 2017, вторник
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15

Спектакль "Мандарины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2313 дней назад
19 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Волгоградский проспект 46/15

«Мандарины» — трогательная история для зрителей старше 21 года. Главные герои – влюблённая пара Маргарита и Максим, вызывающие у зрителя глубокую симпатию.

«Мандарины» — трогательная история для зрителей старше 21 года. Главные герои – влюблённая пара Маргарита и Максим, вызывающие у зрителя глубокую симпатию. Марго – молодая женщина с сильным характером, не разменивающаяся на «ваниль», так характерную для большинства девушек. По всей видимости, её личность и харизма в первую очередь и привлекли Макса. Что касается самого юноши, то в начале пьесы авторы показывают его недостатки, а, если сказать точнее – недостатки его молодого возраста (Маргарите 30, Максиму всего 22). Он проявляет дикую, несвойственную рассудительному мужчине, ревность. Демонстрирует несамостоятельность, когда упрекает Марго, что та не забрала его с тренировки, не поужинала с ним в суши-баре, а вместо этого провела «рабочий вечер» с шефом.

НО! Постепенно, к концу пьесы авторы заставляют зрителя полюбить Максима. Он буквально растёт на глазах! Извиняется за свою ревность, оправдывая её невероятной любовью к Маргарите. Когда их отношения переживают кризис, Макс говорит себе: «Это не конец. Мы справимся. Я её удивлю. Буду каждый день её покорять» — слова, достойные уважения. И ведь удивляет! И ведь покоряет! Прекрасен поступок брутального парня, когда он посвящает своей возлюбленной стихи. В конце концов отношения Маргариты и Максима нормализуются, и мы верим в счастливый финал.

Эта история о двух сильных людях. О двух людях, достойных друг друга, достойных, чтобы быть вместе. Маргарита – сильна изначально. Максим становится сильнее по ходу пьесы, не пасуя перед трудностями, а спасая свои отношения. В то же время, эта история – о каждом из нас. На примере героев показаны разные этапы жизни человека. Продемонстрированы типичные ошибки, свойственные этим этапам. Спектакль «Мандарины» — не пустой досуг, но информация для размышления и рефлексии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше