• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, Космодамианская наб., 4/22А

MONOспектакль "Городской цветок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2177 дней назад
12 апреля 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Космодамианская наб., 4/22А

Пьеса-исповедь Елизаветы Леттер «Городской цветок» — это непридуманная история жизни человека, родившегося в чужом теле и всеми способами борющегося за свое право на жизнь, любовь и маленькое хрупкое счастье в условиях господствующего тоталитарного режима.

Честный, искренний, открытый монолог о тяжелой судьбе, прошедшей путь от унижений, предательств, непризнания со стороны общественности и отказа со стороны близких до полного принятия себя в своих глазах и глазах окружающих. 
«Городской цветок» — это столкновение внутри одной сильной личности социального и возрастного кризисов, когда человек вдруг осознает, что не может больше с той же легкостью и грациозностью скользить туфлями по паркету, что каждое движение уже делается с некоторым усилием, а блузочка, купленная в прошлом году, становится мала. Это история о любви, внутренней силе, борьбе с собой, за себя и за возможность быть тем, кто ты есть, не поддаваясь соблазну сломаться под обрушившимися обломками в виде критики социума. 
Но ведь жизнь нам для того и дана, чтобы невозможное превращать в возможное – и сквозь асфальт может прорасти цветок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше