• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Малый зал культурного центра "Вдохновение", Литовский бульвар, 7

"Мандарины" - спектакль о настоящей любви. Читка-эскиз

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2194 дня назад
22 апреля 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Малый зал культурного центра "Вдохновение", Литовский бульвар, 7

Эта история о двух сильных людях, достойных того, чтобы быть вместе. В то же время, эта история – о каждом из нас. На примере героев показаны разные этапы жизни человека, продемонстрированы типичные ошибки, свойственные этим этапам. Спектакль «Мандарины» — не пустой досуг, но информация для размышления и рефлексии.

«Мандарины» — трогательная история для зрителей, уже успевших задуматься о любви.

Главные герои – Маргарита и Максим, влюблённая пара, с первых минут вызывающая у зрителя глубокую симпатию своей человечностью и непосредственностью проявлений своих характеров. Авторы не покажут вам идеальную прекрасную принцессу и ее верного благородного рыцаря, нет. Вместо этого вы сможете увидеть всю глубину переживаний и болезненность становления отношений не только с другим человеком, но и, в первую очередь, с самим собой. Как и герои пьесы мы очень разные, но все мы взрослеем, сражаемся с собственными демонами и, конечно же, любим. 

"Мандарины" — это пространство, на которое зритель может перенести свой личный опыт, став на некоторое время не просто наблюдателем, но и активно проживающим происходящее субъектом. Формат читки предполагает свободу от установленных рамок и заготовленных образов, предлагая пройти за вслед автором чуть дальше, чем пространство зрительного зала — в саму жизнь, в которой может произойти то, что не прописано ни в одном, даже самом талантливом сценарии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше