КРКМОО "ВЗГЛЯД"

Самое громкое событие мая! ★BEST OF ROCK★ �То, о чем можно только мечтать… �То, чего вы так долго ждали… �Наконец-то свершилось… Лучшие группы нового рок-поколения встретятся на одной сцене, чтобы дать отпор серым будням и сделать этот вечер максимально жарким ��� Начни летний фестивальный сезон 2018 вместе с ★BEST OF ROCK★! ❌Приходи 16 мая в одно из самых рок-н-ролльных мест столицы – концертный холл и шоу-бар ROCK HOUSE! ❌ Мы ждем тебя и твоих друзей! До встречи!

Санкт-Петербург 24 мая 2019 c 19:00 до 20:30, 1771 день назад

Остросоциальная пьеса-исповедь, скорее даже не авторский монолог, а диалог со зрителем. Через неё мы приглашаем вас в путь к глубинам вашей души, где вы сможете отыскать ответы на важнейшие социальные, личностные и временные вопросы.

Санкт-Петербург 25 января 2019 c 19:00 до 20:30, 1890 дней назад

Непридуманная история жизни человека, прошедшего путь от полного отрицания до полного принятия. Но абсолютного ли? Исповедь, исходящая из одного сердца, но находящая отголосок у нескольких тысяч сердец, заключенных в чужую оболочку под названием "гендер". Сможет ли человек, рожденный в дисгармонии с собой, найти гармонию души и тела, при этом сохранить гармонию с окружающим миром? И какую цену придется заплатить за собственное счастье? Сможет ли цветок прорасти сквозь асфальт узнаете вы, приобретя билеты на MONOспектакль Елизаветы Леттер "Городской цветок":

Москва 19 января 2019 c 19:00 до 20:30, 1896 дней назад

Москва 17 января 2019 c 19:00 до 20:30, 1898 дней назад

Челябинск 20 июля 2018 c 18:00 до 22:00, 2079 дней назад

Российский фестиваль альтернативной рок-музыки BEST OF ROCK!

Москва 14 июня 2018 c 20:00 до 21:30, 2115 дней назад

"Жизнь взаймы" по роману Э.Ремарка. «Ты считаешь, что я бросаю на ветер свои деньги, а я считаю, что ты бросаешь на ветер свою жизнь… Я вообще хочу жить, не рассуждая, не слушая советов, без всяких предупреждений». "Это - любовь на грани обреченности. Это - роскошь на грани разорения. Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели. Будущего - нет".

Москва 31 мая 2018 c 20:00 до 21:30, 2129 дней назад

Москва 16 мая 2018 c 18:00 до 22:00, 2144 дня назад

Москва 26 апреля 2018 c 20:00 до 21:30, 2164 дня назад

Эта история о двух сильных людях, достойных того, чтобы быть вместе. В то же время, эта история – о каждом из нас. На примере героев показаны разные этапы жизни человека, продемонстрированы типичные ошибки, свойственные этим этапам. Спектакль «Мандарины» — не пустой досуг, но информация для размышления и рефлексии.

Москва 22 апреля 2018 c 20:00 до 21:30, 2168 дней назад

Москва 19 апреля 2018 c 20:00 до 21:30, 2171 день назад

Пьеса-исповедь Елизаветы Леттер «Городской цветок» — это непридуманная история жизни человека, родившегося в чужом теле и всеми способами борющегося за свое право на жизнь, любовь и маленькое хрупкое счастье в условиях господствующего тоталитарного режима.

Москва 12 апреля 2018 c 20:00 до 21:30, 2178 дней назад

Москва 7 февраля 2018 c 20:00 до 21:30, 2242 дня назад

Пьеса-исповедь Елизаветы Леттер «Городской цветок» - это непридуманная история жизни человека, родившегося в чужом теле и всеми способами борющегося за свое право на жизнь, любовь и маленькое хрупкое счастье в условиях господствующего тоталитарного режима.

Москва 22 декабря 2017 c 20:00 до 22:00, 2289 дней назад

Яркое новогоднее комедийное шоу, представляющего собой кабаре, в котором девушки любят пошутить над собой и над окружающими.

Москва 19 декабря 2017 c 19:00 до 22:00, 2292 дня назад

«Мандарины» - трогательная история для зрителей старше 21 года. Главные герои – влюблённая пара Маргарита и Максим, вызывающие у зрителя глубокую симпатию.

Москва 18 декабря 2017 c 19:00 до 22:00, 2293 дня назад

Москва 15 декабря 2017 c 20:00 до 22:00, 2296 дней назад

Москва 6 декабря 2017 c 20:00 до 23:30, 2305 дней назад

ГАБРИЭЛЬ – новое слово в современной танцевальной поп-музыке. Начинающий, но уже подающий большие надежды певец приехал несколько лет назад в Москву из Норильска.

Москва 24 ноября 2017 c 20:00 до 23:30, 2317 дней назад

Невероятный перфоманс о разнице добра и зла — поступки людей их мысли и действия. Атмосферное акустическое выступление в формате шоу-программы.